Гала-концерт "Оперный маскарад" со звездами всемирно известного театра "Геликон-опера" при участии симфонического оркестра Белгородской государственной филармонии в рамках фестиваля "Белгород в цвету". 3 сентября 20:00

Гала-концерт "Оперный маскарад" — это первый в истории Белгорода роскошный бал в формате open air, объединивший всемирно известные оперные хиты, высокотехнологичное действо, мультимедийные декорации, звездные голоса "Геликон-оперы" и великолепный симфонический оркестр Белгородской государственной филармонии. На Соборной площади будет выстроен уникальный театральный зал, в котором воплотятся самые яркие и впечатляющие для зрителей режиссерские решения и шедевры мировой классики!

Концерты 6+

Приглашаем Вас стать участником сенсационного события — гала-концерт "Оперный маскарад" с участием звезд всемирно известного театра "Геликон-опера" и симфонического оркестра Белгородской государственной филармонии. Праздничный вечер для гостей создают дирижер Филипп Селиванов —  лауреат первой премии, обладатель золотой медали Международного конкурса пианистов, дирижеров и композиторов имени С.В. Рахманинова и режиссер Илья Ильин — лауреат Премии Москвы в области литературы и искусства, в номинации "Музыкальное искусство". Художественный руководитель концерта — народный артист России Дмитрий Бертман. 

Специально для "Оперного маскарада" Соборная площадь превратится в уникальное театральное пространство, которое будет сконструировано всего на 48 часов с использованием сотни модульных мультимедийных экранов и тонной звукового оборудования. Только в этот вечер на одной сцене встретятся самые яркие герои из всеми любимых мировых оперных шедевров, а роскошь и красота костюмов, созданных художниками Татьяной Тулубьевой и Игорем Нежным — лауреатами Премии правительства Москвы в области культуры, создадут неповторимую удивительную атмосферу музыкальному действу.

Этот особенный вечер, первый в истории Белгорода, стал возможен благодаря поддержке губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, компании "Металлоинвест" и личному содействию ее генерального директора Назима Эфендиева. 

Будем рады видеть Вас в числе наших зрителей. 

Встреча гостей в 19.00. Начало гала-концерта в 20.00.   

В зале действует свободная рассадка. Организаторы события будут признательны вам за соблюдения dress code Cocktail.

Поделиться:

601 день назад
3 сентября 2022 20:00–21:30

Белгород
Соборная площадь, сцена перед зданием Белгородского государственного академического драматического театра имени М.С. Щепкина.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов